հայերեն русский english
Поиск
 





Представительства

1.Абовянское   представительство
Гаяне Бабаян
2201,РА, Котайкская область,
г. Абовян, ул Интернационала 2
Тел: (374222) 3-72-94 E-mail: abovyan@armarchives.am

2.Апаранское  представительство
Армине Мнацаканян
0301,РА,Арагацотнская область,
г.Апаран, ул.Маршала Баграмяна
Тел: (374252) 2-33-20 E-mail:aparan@armarchives.am

3.Араратское  представительство
Роберт Карибян
0601,РА,Араратская область,
г.Веди,ул.Пушкина14
Тел: (374234) 2-18-97E-mail: vedi@armarchives.am

4.Армавирское  представительство
Элиза Маркарян
0901,РА,Армавирская область,
г.Армавир,пр.Анрапетутяна
Тел: (374237) 6-80-23 E-mail:armavir@armarchives.am

5.Артикское представительство
Астхик Петоян
3004,РА,Ширакская область,
г. Артик,ул.Гарегина Нждеа 3
Тел: (374244) 5-12-61 E-mail:artik@armarchives.am

6.Бердское  представительство
Мариета Арутюнян
4201, РА,Тавушская область,
г.Берд,ул.Левона Бека 5, E-mail:berd@armarchives.am

Тел: (374267) 2-40-01

7. Варденисское  представительство
Татевик Хачатрян, РА, Гегаркуникская область, г. Варденис, ул. Романи 98

Тел: (3740269) 2-40-80, E-mail: vardenis@armarchives.am


8. Горисское  представительство
Карине Акопджанян
3201,РА,Сюникская область,
г. Горис,ул. Маштоца 3
Тел: (374284) 2-23-81 E-mail: goris@armarchives.am

9. Дилижанское представительство
Гегине  Кетцян
3901, РА, Тавушская область,
г.Дилижан, ул. Мясникяна 66, E-mail: dilijan@armarchives.am
Тел: (3742680) 55-41


10. Егвардское представительство

Эльмира Алексанян
2401,РА, Котайкская область,
г.Егвард, ул. Ереваняна 1
Тел: (3740224) 2-33-30, E-mail: exvard@armarchives.am

11. Мараликское  представительство
Амалия Саргсян
2901,РА,Ширакская область,
г.Маралик, ул.Мадатяна 1, E-mail: maralik@armarchives.am

Тел: (374242) 2-14-51

12.Мартунинское  представительство

Артур Мгерян
1401,РА,Гегаркуникская область,
г.Мартуни,ул.Мясникяна

 Тел: (374262) 4-06-08  E-mail: martuni@armarchives.am

13.Масисское   представительство

Луиза Мирзоян
0801,РА,Араратская область,
г.Масис,ул.Араратяна 1

Тел: (3740236) 4-08-01, E-mail: masis@armarchives.am


14.Ноемберянское представительство
Нарине Мамян
4101,РА,Тавушская область,
г. Ноемберян,ул Ереванская 4. E-mail:noyemberyan@armarchives.am

Тел: (374266) 2-18-11

15.Севанское  представительство
Нелли Акопян
1501,РА,Гегаркуникская область,
г.Севан, ул.Наиряна 14, E-mail: sevan@armarchives.am
Тел: (374261) 2-30-81

16.Сисианское  представительство
Флора Аветян
3501,РА,Сюникская область,
г.Сисиан,ул.Сисакани 46, E-mail: sisian@armaarchives.am
Тел: (3742830) 29-36

17. Спитакское  представительство
Аида Торосян
1801,РА,Лорийская область,
г.Спитак, ул. Шаумяна 7

18.Степанаванское  представительство

Степанаванское территориальное представительство обслуживает Степанаванский и Таширский регионы
Айк  Вирабян
1901,РА,Лорийская область,
г. Степанаван, ул.С. Саркисяна 1

Тел: (374256) 2-15-24, E-mail: stepanavan@armarchives.am

19.Талинское  представительство
Вартуи Товмасян
0501,РА,Арагацотнская область,
г.Талин ул.Гая 1
Тел: (3742490) 23-68 E-mail: talin@armarchives.am

20.Туманянское  представительство
Ованес Саргсян
1701, РА, Лорийская область,
г. Алаверди, ул. Туманяна 7
Тел: (3742860) 27-89 E-mail: tumanyan@armarchives.am

21.Чамбаракское  представительство
Анжела Джараян
1304,РА, Гегаркуникская область,
с. Чамбарак  
Тел : (3740265) 2-33-94, E-mail: chambarak@armarchives.am

22.Чаренцаванское представительство
Мелания Варданян
2501,РА,Котайкская область,
г.Чаренцаван,6-ой квартал дом 23а
Тел: (374226) 4-65-84 E-mail: charencavan@armarchives.am



 



Website design and development by BRONCOWAY